Stylische Ferienwohnung 2

  • 65 м²

Просторные Stylische Ferienwohnung 2 Salzburg с Wi-Fi порадуют удобным расположением, вблизи от дворца и кафедрального собора. Гости также могут сесть на автобус на автобусной остановке Seekirchen a.W. Herzogstatt, расположенной в 10 минутах ходьбы, чтобы посетить соседние районы Зальцбурга.

Апартаменты предлагают 1 спальню, которые могут разместить до 5 человек. Stylische Ferienwohnung 2 включают в себя 1 ванная комната. Кроме того, в ванной вы найдёте фен и банные полотенца.

В апартаментах есть собственная мини-кухня с электрочайником, холодильником и духовкой.

Менее чем в 9 км находится Центральный Зальцбурга.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Stylische Ferienwohnung 2 Зальцбург
Stylische Ferienwohnung
Только для моб. устройств

Stylische Ferienwohnung

9.4
Замечательно 58 отзывов
0 м от отеля
USD 236 USD 212
за ночь
Villa Wickenburg
Только для моб. устройств

Villa Wickenburg

9.3
Замечательно 191 отзыв
5.9 км от отеля
USD 165 USD 149
за ночь
Sechtlberggut
Только для моб. устройств

Sechtlberggut

8.4
Очень хорошо 6 отзывов
5.9 км от отеля
USD 130 USD 117
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Сейф
    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Охрана
    • Услуги экскурсовода/ Заказ билетов

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Зона для отдыха
    • Садовая мебель
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии50339-000258-2025
    Часто задаваемые вопросы
    • Что интересного можно посмотреть рядом с просторная квартирой Stylische Ferienwohnung 2?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи просторная квартиры Stylische Ferienwohnung 2 есть Собор Мария-Плайн-Валлфартскирхе, Filialkirche Waldprechting Zum Heiligen Nikolaus, а также Sandkuchl.
    • Какая стоимость проживания в Stylische Ferienwohnung 2?
      Остановиться в Stylische Ferienwohnung 2 можно примерно за 246€.
    • Гостям просторной Stylische Ferienwohnung 2 предоставляют место для парковки?
      К услугам гостей просторной Stylische Ferienwohnung 2 предлагается бесплатная чaстная парковка.
    • Просторная квартира Stylische Ferienwohnung 2 включает в себя кухню?
      В просторная квартире Stylische Ferienwohnung 2 есть оборудованная кухня с электрочайником, холодильником и духовкой.
    • Какая общая площадь просторная квартиры Stylische Ferienwohnung 2?
      Общая площадь просторная квартиры Stylische Ferienwohnung 2 — 65 м².

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Stylische Ferienwohnung 2 Зальцбург

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть